Künstlergemeinschaft NY
XX
Lot Themenauktion #031
"Streetart"
Sieb-, Handdruck, Spraytechnik, Schablone über Fahrradkarte von New York-Brooklyn
2014
88 x 61
Signiert:
oben Mitte
Gerahmt:
450 €
Schätzpreis:
650 €