Plan Rohrkanal 1896
Lot Themenauktion #044
"Plan Rohrkanal 1896"
Planzeichnung auf Transparentpapier mit Siegel
Zustand:
gebraucht
1896
A4 geklebt
Signiert:
mit Siegel und Unterschrift
Gerahmt:
80 €
Schätzpreis:
120 €